Специалисты Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Терапевт

№1 участок

Байбосынова Фариза Кожахметовна 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00 Каждая

3 суббота

ВОП

№2 участок

Джулматова

Заврия Халбаевна

08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 Каждая

2 суббота

Педиатр

№3 участок

Бакытбек Мадина 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 08.00 – 13.00 14.00 – 18.00

Грудничковый день

08.00 – 13.00 Каждая

1 суббота

ВОП

№4 участок

Асылбаев Ринат Нурсаинович 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00
ВОП

№5 участок

Надирбекова Нургуль Байгумаровна 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00

08.00 – 13.00 Каждая

1 суббота

Педиатр

№6 участок

Абдрахманова Гулим Маратовна 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 14.00 – 18.00 08.00 – 13.00

Грудничковый день

14.00 – 18.00 Каждая

2 суббота

ВОП

№7 участок

Бекмухаева Гулмира Муратбековна 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00

08.00 – 13.00 Каждая

4 суббота

ВОП

№8 участок

Серденова Рая Сарсенбаевна 13.00 – 18.00 13.00 – 18.00 13.00 – 18.00 13.00 – 18.00

13.00 – 18.00
Окулист Найкина Алия Маратовна 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00
Кардиолог Адилбекова Меруерт Турсынбаевна 09.00 – 12.00 14.00 – 17.00 09.00 – 12.00 14.00 – 17.00 09.00 – 12.00
Эндокринолог Абилбакиева Айгерим Беделхановна 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00

Невропатолог детский Смагулова Алия Рафиковна 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00
Невропатолог взрослый Дилдабаева Эмина Бисенбаевна 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00
Хирург Кадиров Олжас Жанысбекович 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00
Отоларинголог Сабралиева Асель Бахытбаевна 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00
Гинеколог Жетписбаева Айман Асетовна 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 14.00 – 19.00
Психолог Омарова Мария Тлеулесовна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 11.30 08.00 – 16.00
Специалист УЗИ Садыков Адильхан Ералханович 14.30 – 18.00 08.00 – 13.00 14.30 – 17.30 08.00 – 13.00 14.30 – 17.30
Специалист УЗИ Ибраев Ернар Ерикжанович 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00
Специалист УЗИ Жетписбаева Айман Асетовна 14.00 – 18.00
Онколог-маммолог Бижанова Назира Мубараковна 09.00 – 13.00 14.00 – 17.00
Эндоскопист Сытыкулов Бекжан Абубакирович 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00
Уролог Аямбеков Олжас Имангалиевич 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
Детский фтизиатр Кантимулина Алфия Актановна 09.00 – 13.00

 

Наши врачи