1,3 четверг месяца

Специалисты Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Терапевт

№1 участок

Байбосынова Фариза Кожахметовна 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 Каждая

1 суббота

ВОП

№2 участок

Джулматова

Заврия Халбаевна

08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 Каждая

4 суббота

Педиатр

№3 участок

Бакытбек Мадина 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00 08.00 — 15.00

Грудничковый день

08.00 — 15.00 Каждая

3 суббота

ВОП

№4 участок

Асылбаев Ринат Нурсаинович 15.00 — 21.00 15.00 — 21.00 15.00 — 21.00 15.00 — 21.00 15.00 — 21.00 Каждая

3 суббота

Окулист Кульжаханова Самал Санатовна 09.00 — 12.00 09.00 — 12.00 09.00ч-12.00ч
Дерматолог Сейлханова Айна Мендигалиевна 15.00 — 18.00 15.00 — 18.00 15.00 — 18.00 Каждая

3 суббота

Кардиолог Амирбаева Дина Мнарбаевна 11.00 — 13.00 11.00 — 13.00 11.00 — 13.00
Эндокринолог Абилбакиева Айгерим Беделхановна 16.00 — 19.00 16.00 — 19.00 16.00 — 19.00 16.00 — 19.00

1,3 четверг месяца

16.00 — 19.00 Каждая

3 суббота

Невропатолог детский Смагулова Алия Рафиковна 15.00 — 20.00 15.00 — 20.00 15.00 — 20.00 Каждая

3 суббота

Невропатолог взрослый Керимбаева Баян Абаевна 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00 Каждая

3 суббота

Хирург Кадиров Олжас Жанысбекович 14.00 — 17.00 14.00 — 17.00 14.00 — 17.00 14.00 — 17.00 14.00 — 17.00 Каждая

3 суббота

Отоларинголог Дилдабаева Аида Бисенбаевна 09.00 — 13.00 09.00 — 13.00 09.00 — 13.00 09.00 — 13.00 09.00 — 13.00 Каждая

3 суббота

Гинеколог Жетписбаева Айман Асетовна 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00 14.00 — 19.00 Каждая

3 суббота

Акушерка смотровой кабинет Сулейменова Гульнур Абдуллаевна 08.00 — 19.00 08.00 — 19.00 08.00 — 19.00 08.00 — 19.00 08.00 — 13.00 Каждая

3 суббота

Психолог Омарова Мария Тлеулесовна 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 11.30 08.00 — 16.00 Каждая

3 суббота

Специалист УЗИ Садыков Адильхан Ералханович 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00 08.00 — 13.00 14.30 — 18.00
Специалист УЗИ Ибраев Ернар Ерикжанович 08.00 — 12.00
Детский Кардиоревматолог Рысмагамбетова Мархаба Жарылгасиновна 13.00 — 17.00 13.00 — 17.00 13.00 — 17.00 Каждая 3 суббота
Онколог-маммолог Бижанова Назира Мубараковна 14.00 — 17.00 14.00 — 17.00
Эндоскопист Сытыкулов Бекжан Абубакирович 16.00 — 19.00 16.00 — 19.00 08.00 — 12.00

 

Наши врачи